САМОРЕАЛИЗАЦИЯ В ДЕКРЕТЕ

В наше время всё больше женщин в декрете хотят заниматься интересным делом, которое помимо удовольствия будет приносить ещё и дополнительный доход. И тут перед молодой мамой встаёт ряд сложностей - итак времени ни на что не хватает, а тут ещё и работу нужно куда-то вписать. Но даже это не так сложно, как найти ответ на вопрос "какое же это будет дело?".

Я уже писала, что работа мечты соответствует одной простой формуле, где главную роль играют ваши сильные стороны и ценности. Пост можно прочитать Instagram по тэгу #nb_самореализация.

А что происходит с женщиной, у которой появился ребёнок?

 

Всё верно, у неё изменились ценности! Мамы не дадут соврать: женщина до беременности, женщина в беременность, женщина после родов, женщина с годовалым ребёнком - это АБСОЛЮТНО 4 разные женщины! С абсолютно разными ценностями! А если детей несколько, то представьте как сильно женщина менялась в своей жизни! А теперь, молодые мамы, скажите мне, было ли у вас время вот так посидеть с самой собой и подумать над вопросом "Кто я теперь? Что для МЕНЯ важно сейчас? Что для МЕНЯ сейчас ценно?". И не просто подумать, а разложить это всё для себя по полочкам?

Именно это я делаю на консультациях - я знакомлю каждую женщину с самой собой. На сколько успешно это получается, вы можете почитать в отзывах на сайте. Каждая узнаёт себя заново - она чётко понимает, что приносит ей удовольствие, что для неё важно и ценно, что для неё просто хобби, а чем она хочет зарабатывать и приносить пользу миру. И главное - как найти на всё это время.


А на сколько хорошо вы знаете себя?