ОСНОВЫ ПСИХОСОМАТИКИ

Конец года - время подведения итогов. Поэтому сегодня, во вторник - день, когда мы говорим о #nb_психосоматика, я решила подвести общие итоги по этой теме. Чтобы у вас перед глазами была полная картина.

Я полагаю, что многие из вас уже поняли, что для работы со своей болезнью недостаточно прочитать о ее психологических причинах. Нужно понимать весь механизм превращения психологического переживания в физическое заболевание. И вот что вам поможет в этом:

✅Ранние посты по тегу #nb_психосоматика или эфир «Основы психосоматики» на моем YouTube канале;

✅«Чек-лист по психосоматике» и «Матрица событий», для самостоятельной работы со своим симптомом и осознания программы своей жизни. Скачать их можно на моем сайте, причем абсолютно бесплатно;

✅«Шпаргалка по психосоматике», в которой я собрала всю базовую информацию по психосоматике и по которой вы легко сможете расшифровать содержание своей болезни. Купить ее можно по ссылке в шапке профиля, за 399 рублей;

✅Вебинар «Ты - хорошая мама», который поможет вам основательно разобраться в понятии период программирования и раз и навсегда понять, что только вы - лучшая мама своему ребенку;

✅Курс «Осознанное материнство». Это самый мощный и информативный мой проект. В нем собрана не только современная теоретическая база, но и практические задания, направленные на глубинную работу с собой. После курса вы научитесь применять знания по психосоматике на практике в жизнь, проработаете личные проблемы и поймете как восполнить свой ресурс. И все это под моим чутким руководством.

✅Вебинар «Психосоматика детских заболеваний» на моем YouTube канале, посвященный тому, как мама может помочь ребенку в исцелении от болезней.

Подробнее об этих и остальных моих продуктах (медитациях, практике «Добаюкивание», трекере полезных привычек и пр.) читайте на моем сайте или задавайте свои вопросы в комментариях.